桃園市全區
200萬-600萬
型態不限
更多條件
桃園市全區
總價200萬-600萬
更多
追蹤搜尋條件
追蹤搜尋條件
本週精選
- 楊梅富岡火車站低總價四房透天桃園市楊梅區新明街透天厝44.4年建坪28.31主28.311~2/2樓
4房(室)2廳3衛588 - 楊梅富岡火車站低總價四房透天桃園市楊梅區新明街透天厝44.4年建坪28.31主28.311~2/2樓
4房(室)2廳3衛588 - 石門溫馨渡假屋 天堂鳥森遊館 飯店式管理套房桃園市龍潭區民有路 天堂鳥森遊館/湯布院華廈20.1年建坪16.49主+陽11.246/10樓
1房(室)1廳1衛468萬33萬435 - 龍潭名人堂花園飯店後靜巷逸園商圈低總價三房桃園市龍潭區民生路公寓34.3年建坪25.07主+陽22.994/4樓
3房(室)1廳1衛498 - 楊梅幼獅交流道、火車站低總價3+1房車桃園市楊梅區青山三街 台北比佛利國家公園區華廈30.5年建坪45.52主+陽28.002/7樓
3房(室)2廳2衛598 - 新屋永安電梯景觀樓中樓優質美三房桃園市新屋區文化路二段華廈31.5年建坪26.86主+陽23.304/5樓
3房(室)2廳2衛398 - 平鎮國中漂亮收租1房1廳桃園市平鎮區振平街公寓44.3年建坪9.17主7.713/5樓
1房(室)1廳1衛1.屋況全新整理,附全套家具家電 2.邊間格局方正,採光通風佳 3.近中壢火車站、正後站商圈、捷運交通便利 4.平鎮國中 平鎮高中,12年國教教育機能完 5.低總價低公設,未來增值潛力高 6.唯一釋出稀有戶,投資自用皆可 錯過不再 7.適中樓層,全新水電管線整理,美裝潢 8.收租自用皆宜,歡迎預約賞屋。 9.年收租16.2萬488 - 未來棕線捷運雅寓~近桃車站前商圈 虎頭山假日花市桃園市龜山區萬壽路二段 萬壽路二段店面公寓45.3年建坪22.57主22.575/5樓
3房(室)2廳1衛近校區,桃園火車站,巨蛋體育場,虎頭山公園/假日花市. 自住,出租皆宜,目前收租中(月收12000) 未來棕線捷運開通尚有增值空間 未來棕線捷運開通尚有增值空間586萬88萬498 - 新屋東明國小低總價農地桃園市新屋區下田心子段員笨小段土地--年地坪384.18建坪----樓
--房(室)--廳--衛1.近中山西路、東明國小、永安國小。 2.地形平坦方正漂亮,水源充足可耕可種,好利用。 3.申請資材室打造快樂農場。 4.低總價好入手,投資置產、節稅。568萬30萬538 - 幸福低總價輕鬆幸福成家~生活機能佳屋況好桃園市龜山區幸福九街公寓42.2年建坪23.40主+陽23.405/5樓
3房(室)2廳1衛398 - 近中壢火車站海華sogo摩登新貴低總價套房桃園市中壢區延平路 摩登新貴大樓電梯大樓25.8年建坪9.25主+陽6.884/12樓
1房(室)1廳1衛368 - 八德重劃區興豐生活圈學區旁三房美寓桃園市八德區興豐路公寓43.8年建坪28.40主+陽28.404/5樓
3房(室)2廳1衛588 - 龜山菜市場最熱鬧三房公寓~生活機能佳桃園市龜山區中原街 中原街公寓公寓40.7年建坪21.01主21.014/5樓
3房(室)3廳1衛598萬70萬528 - 內壢忠孝商圈內壢高中低樓層3房公寓~收租中桃園市中壢區成章二街公寓41.3年建坪30.12主+陽28.273/5樓
3房(室)2廳1衛660萬62萬598 - 大溪風景區小坪數景觀農地桃園市大溪區溪崁段土地--年地坪55.50建坪----樓
--房(室)--廳--衛598 - 中平商圈【國際巨星】愛買旁優質大套房桃園市桃園區國聖二街 國際巨星華廈30.7年建坪15.60主+陽13.866/8樓
1房(室)1廳1衛550 - 銘傳大學市樓中樓大套房~學生上班族自住收租皆佳桃園市龜山區明成街 銘傳大富翁/銘傳大學市華廈18.5年建坪11.28主+陽6.967/7樓
1房(室)1廳1衛388 - 八德蛋黃區低總價三房機能美寓稀有釋出桃園市八德區廣福路公寓40.0年建坪28.61主+陽25.745/5樓
3房(室)2廳2衛558 - 中原大潤發。一層一戶。低總價大3房美寓桃園市中壢區普義路公寓34.8年建坪35.29主+陽30.694/5樓
3房(室)2廳2衛1. 一層一戶,罕見尊榮公寓。 2. 室內大空間,無暗廳無暗房規劃。 3. 罕見約10米面寬,雙向採光。 4. 生活機能成熟.學區機能完善。 5. 鄰近大全聯、中北黃昏市場。 6. 自住、投資收租皆宜。650萬52萬598 - 中壢車站-健行科大三房公寓桃園市中壢區自忠二街公寓44.4年建坪25.60主+陽25.603/4樓
3房(室)2廳2衛近中壢車站、健行科大、林森國小、東興國中學區/生活機能超好 擁有良好的戶外景觀,新街溪河岸景觀。 室內空間寬敞,房間有對外窗,採光好,通風良好。 房屋屋況良好,可立即入住,增值空間大598萬48萬550 - 新屋連內閣清華高中樓中樓四房桃園市新屋區中華路 連內閣華廈30.5年建坪33.83主+陽19.357/7樓
4房(室)2廳2衛459 - 大學之道三期陽台大套房~周邊生活機能佳桃園市龜山區德明路華廈21.5年建坪9.78主+陽6.863/5樓
1房(室)--廳1衛388 - Y052新屋小土地桃園市新屋區木康榔段下木康榔小段土地--年地坪217.80建坪----樓
--房(室)--廳--衛🌿【方正小天地・理想新生活】🌿 217.8坪方正小土地,售價僅388萬! 地點佳、交通便捷,面雙向產業道路, 臨近61號快速道路,南來北往超方便! 投資置產皆宜, 可打造休閒農園, 開心耕作、遠離塵囂,享受愜意田園生活。 ✨專任約銷售中,誠摯歡迎同業配案✨ 機會難得,把握增值潛力地段!388 - 萬能科技大學便宜低樓層3房公寓桃園市中壢區中園路二段公寓52.1年建坪28.04主28.043/3樓
3房(室)2廳1衛萬能科技大學商圈 大江購物中心在側 屋況需自行整理 買3樓送4樓頂加增加使用空間498 - 桃園新屋東勢段甲頭厝小段持分建地桃園市新屋區東勢段甲頭厝小段土地--年地坪64.59建坪----樓
--房(室)--廳--衛出售持分建地有地上物無法排除 現況交地320萬70萬250 - 北橫之星旁超美景觀平整建地桃園市復興區大灣段土地--年地坪102.89建坪----樓
--房(室)--廳--衛338 - 中壢交流道低總價電梯兩房桃園市中壢區中華路二段 家天下華廈區B華廈33.4年建坪26.50主+陽20.405/5樓
2房(室)2廳1衛1進交流道 地點優越 2.社區有垃圾子母車 24小時警衛管理 3.本區域稀有低總價物件638萬40萬598 - 大園7-11旁公寓4樓,低總價成家三房,格局方正桃園市大園區工三路公寓31.8年建坪23.93主+陽22.674/4樓
3房(室)2廳1衛418萬20萬398 - A棟SOGO商圈景觀美套房(有前陽台)桃園市中壢區環北路 名第大廈電梯大樓31.2年建坪13.18主+陽8.5011/12樓
1房(室)--廳1衛有SOGO商圈景觀美套房(有前陽台) 1。位於SOGO商圈旁,正環北路社區,緊臨省道延平路、中壢火車站車程六分鐘,社區樓下即有公車站、SOGO步行即可,中壢交流道車程十分鐘,交通生活超便利。 2。屋況好,社區有管理,收租自用皆宜,歡迎來電賞屋。468萬30萬438 - 八德豐德路旁一樓平房老宅鬧中取靜桃園市八德區豐德路透天厝51.3年建坪11.17主11.171/1樓
1房(室)1廳1衛1.近捷運綠線G01站,鬧中取靜,目前興建中,未來增值潛力無限! 2.臨近興豐路,生活機能好,交通便利。 3.巷口就有便利商店、美聯社、僑愛市場等等,食衣住行超方便! 4.一樓平房適合小家庭、長輩居住。 5.低總價,小資族、自住、投資即可。498萬18萬480 - 大園電梯雙套房,屋齡新,交通方便,房東最愛桃園市大園區自立三街 日勝淘寶A區華廈10.2年建坪19.25主+陽13.654/5樓
2房(室)2廳2衛1.大園收租雙套房,投資報酬率高 2.採光通風良好,屋齡新,格局方正 3.近便利商店,桃喜飯店,大觀路 4.衛浴有對外窗 5.有機車位兩個570
1
2
3
4
5
...
43