列表 地圖
全部 (20465) 降價專區 (6536) 新上架 (2639) 新青安推薦 (10322) 實境找房 (7689)
預設排序
預設排序 總價: 低 → 高 單價: 低 → 高 降幅: 高 → 低 建坪: 大 → 小 主+陽: 大 → 小 屋齡: 小 → 大 地坪: 大 → 小 上架日期: 新 → 舊
  • 大安龍門翰林十樓 台北市大安區和平東路二段

    大安龍門翰林十樓

    台北市大安區和平東路二段龍門高樓翰林三房 三間大房間可擺雙人床,三面開窗
    • 住宅大樓
    • 44.2年
    • 10 ~ 10 / 12樓
    • 土地 3.83坪
    • 主+陽 37.26坪
    • 建物 48.61坪
    • 3房(室)2廳2衛
    翰林大樓 近捷運科技大樓站 有天然瓦斯 永慶房屋
    4,700 萬
    看實境 降價通知
  • 棟樑商辦事業旺旺 新北市新店區北新路一段

    棟樑商辦事業旺旺

    新北市新店區北新路一段 大坪數兩戶打通事業順風順水
    • 辦公商業大樓
    • 26.3年
    • 9 ~ 9 / 14樓
    • 土地 6.38坪
    • 主+陽 54.88坪
    • 建物 84.30坪
    • 0房(室)1廳1衛
    • (含車位8.35坪)
    • 兩個以上車位
    棟梁 近捷運新店站 近捷運新店區公所站 永慶房屋
    4,320 萬
    (含車位價240萬元)
    看實境 降價通知
  • 制震君泰公園兩房 新北市新莊區雙鳳路

    制震君泰公園兩房

    新北市新莊區雙鳳路君泰公園捷運兩房 高樓有景觀有裝潢即可入住
    • 住宅大樓
    • 9.6年
    • 17 ~ 17 / 21樓
    • 土地 3.39坪
    • 主+陽 16.76坪
    • 建物 27.74坪
    • 2房(室)2廳1衛
    君泰一期 近捷運迴龍站 近捷運LG21站(施工中) 永慶房屋
    3.7%
    1,900 萬
    1,830 萬
    看實境 降價通知
  • 如意巧築大空間 台北市北投區立功街

    如意巧築大空間

    台北市北投區立功街
    • 辦公商業大樓
    • 18.1年
    • 4 ~ 4 / 12樓
    • 土地 6.58坪
    • 主+陽 21.62坪
    • 建物 33.07坪
    • 3房(室)2廳2衛
    • 含加蓋 1房(室)0廳0衛
    如意巧築 近捷運關渡站 近捷運忠義站 有天然瓦斯 永慶房屋
    8.7%
    2,300 萬
    2,100 萬
    看實境 降價通知
  • 復興高樓景觀管理 台北市大安區安東街

    復興高樓景觀管理

    台北市大安區安東街 忠孝復興站步行約3分
    • 辦公商業大樓
    • 44.4年
    • 11 ~ 11 / 11樓
    • 土地 5.53坪
    • 主+陽 34.53坪
    • 建物 41.48坪
    • 3房(室)2廳2衛
    萬象大樓 近捷運忠孝復興站 永慶房屋
    3,288 萬
    看實境 降價通知
  • 三民捷運武昌收租 台北市松山區南京東路五段

    三民捷運武昌收租

    台北市松山區南京東路五段 屋況好可立即使用 靜巷住宅
    • 華廈
    • 52.1年
    • 2 ~ 2 / 6樓
    • 土地 7.13坪
    • 主 29.63坪
    • 建物 29.63坪
    • 5房(室)0廳5衛
    近捷運南京三民站 有天然瓦斯 永慶房屋
    7.2%
    2,899 萬
    2,690 萬
    看實境 降價通知
  • 合環尊爵三房車位 新北市新店區寶橋路

    合環尊爵三房車位

    新北市新店區寶橋路 近七張捷運站及家樂福和裕隆城
    • 住宅大樓
    • 15.7年
    • 11 ~ 11 / 22樓
    • 土地 4.83坪
    • 主+陽 32.34坪
    • 建物 55.39坪
    • 3房(室)2廳2衛
    • (含車位8.35坪)
    • 坡道平面車位
    MY WAY(合環御景) 近捷運七張站 有天然瓦斯 永慶房屋
    4,468 萬
    (含車位價250萬元)
    看實境 降價通知
  • 民生社區庭院一樓 台北市松山區新東街

    民生社區庭院一樓

    台北市松山區新東街民生庭院溫馨一樓 大空間可規劃,靜巷一樓長輩首選
    • 公寓
    • 51.9年
    • 1 ~ 1 / 4樓
    • 土地 13.50坪
    • 主 29.56坪
    • 建物 29.56坪
    • 5房(室)2廳2衛
    • 含加蓋 2房(室)0廳1衛
    近捷運SB06站(規劃中) 有天然瓦斯 永慶房屋
    12.7%
    3,300 萬
    2,880 萬
    看實境 降價通知
  • 永安捷運收租置產 新北市永和區中和路

    永安捷運收租置產

    新北市永和區中和路四號公園收租好件 近永安捷運站四號公園機能佳
    • 辦公商業大樓
    • 29.9年
    • 7 ~ 7 / 16樓
    • 土地 2.06坪
    • 主 15.99坪
    • 建物 23.66坪
    • 3房(室)2廳1衛
    • 含加蓋 2房(室)0廳0衛
    永安MRT 近捷運永安市場站 永慶房屋
    10.7%
    1,680 萬
    1,500 萬
    看實境 降價通知
  • 獨家京站挑高美屋 台北市大同區市民大道一段

    獨家京站挑高美屋

    台北市大同區市民大道一段 高樓層景觀佳、挑高空間好規劃
    • 辦公商業大樓
    • 16.8年
    • 11 ~ 11 / 18樓
    • 土地 --坪
    • 主+陽 10.23坪
    • 建物 19.95坪
    • 1房(室)1廳1衛
    • 含加蓋 1房(室)0廳0衛
    • (含車位4.69坪)
    • 坡道平面車位
    京站花園廣場 近捷運台北車站 近捷運中山站 永慶房屋
    980 萬
    (含車位價220萬元)
    看實境 降價通知
  • 川悅低總方正兩房 台北市萬華區環河南路二段

    川悅低總方正兩房

    台北市萬華區環河南路二段 屋齡新 格局方正 社區品質佳
    • 住宅大樓
    • 5.7年
    • 3 ~ 3 / 24樓
    • 土地 2.35坪
    • 主+陽 16.15坪
    • 建物 25.24坪
    • 2房(室)2廳1衛
    川悅 近捷運龍山寺站 有天然瓦斯 永慶房屋
    2,330 萬
    看實境 降價通知
  • 紀念堂坡平豪邸 台北市中正區金華街

    紀念堂坡平豪邸

    台北市中正區金華街 獨門獨戶、鬧中取靜、管理嚴謹
    • 住宅大樓
    • 19.8年
    • 4 ~ 4 / 13樓
    • 土地 13.67坪
    • 主+陽 54.25坪
    • 建物 95.40坪
    • 4房(室)3廳3衛
    • 含加蓋 0房(室)1廳0衛
    • (含車位18.42坪)
    • 兩個以上車位
    第一樂章 近捷運古亭站 近捷運中正紀念堂站(施工中) 有天然瓦斯 永慶房屋
    6.6%
    13,800 萬
    12,888 萬
    (含車位價900萬元)
    看實境 降價通知
  • 黃金三樓三房兩衛 台北市中山區民權東路二段

    黃金三樓三房兩衛

    台北市中山區民權東路二段國泰格局一層一戶 近公園近捷運
    • 公寓
    • 40.7年
    • 3 ~ 3 / 4樓
    • 土地 13.39坪
    • 主+陽 36.10坪
    • 建物 39.90坪
    • 3房(室)2廳2衛
    近捷運行天宮站 近捷運SB03站(規劃中) 有天然瓦斯 永慶房屋
    5.9%
    3,400 萬
    3,200 萬
    看實境 降價通知
  • 金華靜巷明亮三房 台北市大安區金山南路二段

    金華靜巷明亮三房

    台北市大安區金山南路二段師大金華高採光屋 東門站、大面寬開窗格局方正
    • 公寓
    • 57.3年
    • 4 ~ 4 / 4樓
    • 土地 9.00坪
    • 主+陽+露 32.06坪
    • 建物 34.31坪
    • 3房(室)2廳1衛
    近捷運東門站 近捷運古亭站 有天然瓦斯 永慶房屋
    7.9%
    3,780 萬
    3,480 萬
    看實境 降價通知
  • 頂溪天湛三房車位 新北市永和區環河西路一段

    頂溪天湛三房車位

    新北市永和區環河西路一段 步行頂溪站約7分鐘
    • 住宅大樓
    • 12.3年
    • 5 ~ 5 / 20樓
    • 土地 5.18坪
    • 主+陽 32.31坪
    • 建物 62.28坪
    • 3房(室)2廳2衛
    • (含車位9.84坪)
    • 坡道平面車位
    捷洋天湛 近捷運頂溪站 有天然瓦斯 永慶房屋
    10.9%
    4,588 萬
    4,088 萬
    (含車位價300萬元)
    看實境 降價通知
  • 南角稀有透天金店 新北市中和區華新街

    南角稀有透天金店

    新北市中和區華新街 近台科大 稀有透天金店
    • 透天厝
    • 53.3年
    • 1 ~ 2 / 2樓
    • 土地 17.02坪
    • 主 22.22坪
    • 建物 22.22坪
    • 2房(室)3廳3衛
    • 含加蓋 2房(室)0廳3衛
    近捷運南勢角站 正面大馬路 永慶房屋
    4.4%
    2,700 萬
    2,580 萬
    看實境 降價通知
  • 十泉美妝兩房車 台北市北投區光明路

    十泉美妝兩房車

    台北市北投區光明路 公設有泳池,青、白磺湯屋
    • 住宅大樓
    • 16.7年
    • 2 ~ 2 / 19樓
    • 土地 5.83坪
    • 主+陽 24.25坪
    • 建物 51.71坪
    • 2房(室)2廳2.5衛
    • 含加蓋 0房(室)0廳1衛
    • (含車位12.12坪)
    • 坡道平面車位
    十泉十美 近捷運新北投站 有天然瓦斯 永慶房屋
    7.2%
    2,770 萬
    2,570 萬
    (含車位價200萬元)
    看實境 降價通知
  • 文化勳章陽光景邸 新北市板橋區文化路二段

    文化勳章陽光景邸

    新北市板橋區文化路二段 正文化路、物件三面採光,低公設
    • 住宅大樓
    • 30.9年
    • 9 ~ 9 / 25樓
    • 土地 3.26坪
    • 主+陽+露 44.61坪
    • 建物 62.58坪
    • 4房(室)2廳1衛
    • 含加蓋 1房(室)0廳0衛
    • (含車位11.63坪)
    • 坡道平面車位
    文化勳章 近捷運新埔站 近捷運新埔民生站 有天然瓦斯 永慶房屋
    5%
    4,128 萬
    3,920 萬
    (含車位價)
    看實境 降價通知
  • 陽大靜巷庭院透天 台北市北投區致遠三路

    陽大靜巷庭院透天

    台北市北投區致遠三路 靜巷住宅,方便停車
    • 透天厝
    • 53.1年
    • 1 ~ 2 / 2樓
    • 土地 27.56坪
    • 主 28.51坪
    • 建物 28.51坪
    • 4房(室)2廳3衛
    • 含加蓋 1房(室)0廳1衛
    近捷運唭哩岸站 永慶房屋
    3,980 萬
    看實境 降價通知
  • 捷運稀有大戶名宅 台北市北投區公館路

    捷運稀有大戶名宅

    台北市北投區公館路 24小時管理
    • 住宅大樓
    • 33.2年
    • 10 ~ 10 / 14樓
    • 土地 17.98坪
    • 主+陽 61.90坪
    • 建物 103.70坪
    • 4房(室)2廳2衛
    • (含車位18.28坪)
    • 兩個以上車位
    蘭開廈 近捷運唭哩岸站 近捷運奇岩站 有天然瓦斯 永慶房屋
    5,800 萬
    (含車位價500萬元)
    看實境 降價通知
  • 南方景觀魔術空間 新北市中和區捷運路

    南方景觀魔術空間

    新北市中和區捷運路 南勢角4號出口旁,生活機能佳
    • 辦公商業大樓
    • 15.0年
    • 9 ~ 9 / 19樓
    • 土地 3.96坪
    • 主 13.09坪
    • 建物 22.20坪
    • 0房(室)2廳1衛
    南方之星 近捷運南勢角站 近捷運景安站 永慶房屋
    1,836 萬
    看實境 降價通知
  • 溫州國宅大二房 台北市大安區溫州街

    溫州國宅大二房

    台北市大安區溫州街 近捷運校園龍門國中龍安國小學區
    • 華廈
    • 47.1年
    • 3 ~ 3 / 7樓
    • 土地 5.34坪
    • 主+陽 18.04坪
    • 建物 18.05坪
    • 2房(室)2廳1衛
    溫州國宅 近捷運台電大樓站 近捷運公館站 有天然瓦斯 永慶房屋
    2,600 萬
    看實境 降價通知
  • 捷運天空夢幻套房 新北市中和區景平路

    捷運天空夢幻套房

    新北市中和區景平路 未來發展 交通 生活便利
    • 套房
    • 25.9年
    • 9 ~ 9 / 34樓
    • 土地 1.25坪
    • 主 12.55坪
    • 建物 16.92坪
    • 1房(室)1廳1衛
    天空之城 近捷運景平站 近捷運南勢角站 永慶房屋
    1,068 萬
    看實境 降價通知
  • 愛因斯坦綠意辦公 台北市內湖區瑞光路

    愛因斯坦綠意辦公

    台北市內湖區瑞光路 內湖科學園區,指標辦公室案件
    • 廠辦
    • 27.8年
    • 3 ~ 3 / 10樓
    • 土地 19.54坪
    • 主 66.53坪
    • 建物 105.56坪
    • 5房(室)1廳0衛
    • (含車位)
    • 兩個以上車位
    愛因斯坦 近捷運Y32站(施工中) 近捷運Y31站(施工中) 永慶房屋
    6.9%
    7,388 萬
    6,880 萬
    (含車位價)
    看實境 降價通知
  • 未來捷運方正三樓 台北市萬華區武成街

    未來捷運方正三樓

    台北市萬華區武成街 正武成街、低樓層
    • 公寓
    • 44.3年
    • 3 ~ 3 / 5樓
    • 土地 7.77坪
    • 主+陽 27.35坪
    • 建物 27.36坪
    • 4房(室)2廳1衛
    近捷運加蚋站(施工中) 永慶房屋
    5.6%
    1,780 萬
    1,680 萬
    看實境 降價通知
  • 民和稀有邊間二樓 台北市萬華區民和街

    民和稀有邊間二樓

    台北市萬華區民和街
    • 其他
    • 47.2年
    • 2 ~ 2 / 5樓
    • 土地 9.39坪
    • 主+陽 42.28坪
    • 建物 42.29坪
    • 4房(室)2廳2衛
    近捷運加蚋站(施工中) 近捷運廈安站(施工中) 有天然瓦斯 永慶房屋
    2,550 萬
    看實境 降價通知
  • 獨棟華廈樓中樓 台北市萬華區萬大路

    獨棟華廈樓中樓

    台北市萬華區萬大路
    • 華廈
    • 23.4年
    • 6 ~ 7 / 7樓
    • 土地 15.22坪
    • 主+陽 31.67坪
    • 建物 53.23坪
    • 4房(室)2廳2衛
    • 含加蓋 1房(室)0廳0衛
    • (含車位)
    • 昇降機械車位
    家賀 近捷運加蚋站(施工中) 近捷運廈安站(施工中) 有天然瓦斯 永慶房屋
    4.8%
    4,180 萬
    3,980 萬
    (含車位價)
    看實境 降價通知
  • 美妝投資分租套房 台北市萬華區青年路

    美妝投資分租套房

    台北市萬華區青年路 鄰近青年公園 未來萬大線捷運
    • 公寓
    • 50.9年
    • 4 ~ 4 / 5樓
    • 土地 3.47坪
    • 主 9.83坪
    • 建物 11.61坪
    • 2房(室)1廳2衛
    南一社區 近捷運加蚋站(施工中) 永慶房屋
    10.5%
    950 萬
    850 萬
    看實境 降價通知
  • 瑞光景觀純辦公 台北市內湖區瑞光路

    瑞光景觀純辦公

    台北市內湖區瑞光路 城市景觀,內科核心地段,大公園
    • 辦公商業大樓
    • 19.7年
    • 11 ~ 11 / 13樓
    • 土地 20.87坪
    • 主 48.52坪
    • 建物 134.76坪
    • 7房(室)1廳1衛
    • 含加蓋 3房(室)0廳1衛
    • (含車位37.80坪)
    • 兩個以上車位
    台北登峰 近捷運Y32站(施工中) 近捷運港墘站 永慶房屋
    8,500 萬
    (含車位價600萬元)
    看實境 降價通知
  • 長泰靜巷採光頂加 台北市萬華區長泰街

    長泰靜巷採光頂加

    台北市萬華區長泰街馬年順遂長泰頂加 鄰近青年公園與未來捷運站
    • 公寓
    • 51.4年
    • 4 ~ 4 / 4樓
    • 土地 10.66坪
    • 主+陽 25.86坪
    • 建物 25.86坪
    • 4房(室)2廳2衛
    • 含加蓋 2房(室)1廳1衛
    近捷運加蚋站(施工中) 永慶房屋
    1,990 萬
    看實境 降價通知
  • 第一頁
  • < 上一頁
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 下一頁 >
  • 最末頁
×