列表 地圖
全部 (20539) 降價專區 (6546) 新上架 (2647) 新青安推薦 (10363) 實境找房 (7716)
預設排序
預設排序 總價: 低 → 高 單價: 低 → 高 降幅: 高 → 低 建坪: 大 → 小 主+陽: 大 → 小 屋齡: 小 → 大 地坪: 大 → 小 上架日期: 新 → 舊
  • 買得起的市中心J 台北市中山區新生北路二段

    買得起的市中心J

    台北市中山區新生北路二段
    • 辦公商業大樓
    • 47.3年
    • 12 ~ 12 / 14樓
    • 土地 --坪
    • 主 6.82坪
    • 建物 9.67坪
    • 1房(室)0廳1衛
    錦新大樓 近捷運中山國小站 近捷運行天宮站 永慶房屋
    580 萬
    降價通知
  • 正東區黑土金店 台北市大安區敦化南路一段

    正東區黑土金店

    台北市大安區敦化南路一段
    • 公寓
    • 61.7年
    • 1 ~ 1 / 4樓
    • 土地 11.50坪
    • 主 31.17坪
    • 建物 31.17坪
    • 0房(室)0廳1衛
    近捷運忠孝敦化站 近捷運國父紀念館站 正面大馬路 出租中 永慶房屋
    9,980 萬
    降價通知
  • 大安穩租面寬店辦 台北市大安區忠孝東路四段

    大安穩租面寬店辦

    台北市大安區忠孝東路四段
    • 華廈
    • 43.3年
    • 2 ~ 2 / 7樓
    • 土地 7.65坪
    • 主+陽 44.54坪
    • 建物 46.32坪
    • 5房(室)1廳2衛
    可愛家苑二期 近捷運忠孝敦化站 近捷運國父紀念館站 大面寬 正面大馬路 出租中 永慶房屋
    5,980 萬
    降價通知
  • 永春捷運車位 台北市信義區松德路

    永春捷運車位

    台北市信義區松德路
    • 車位
    • 35.3年
    • B2 ~ B2 / 12樓
    • 土地 --坪
    • 建物 4.37坪
    • (含車位4.37坪)
    • 昇降機械車位
    近捷運Y37站(施工中) 近捷運永春站 永慶房屋
    158 萬
    (含車位價)
    降價通知
  • 敦南御所美妝豪邸 台北市大安區敦化南路一段

    敦南御所美妝豪邸

    台北市大安區敦化南路一段 近忠孝復興敦化捷運站市心首選
    • 住宅大樓
    • 5.6年
    • 8 ~ 8 / 23樓
    • 土地 3.64坪
    • 主+陽 31.10坪
    • 建物 58.31坪
    • 3房(室)2廳2衛
    • (含車位9.76坪)
    • 坡道平面車位
    敦南御所 近捷運忠孝敦化站 近捷運忠孝復興站 有天然瓦斯 永慶房屋
    10,680 萬
    (含車位價400萬元)
    降價通知
  • 忠孝燙金金雞母 台北市南港區忠孝東路七段

    忠孝燙金金雞母

    台北市南港區忠孝東路七段 金雞母包租公
    • 公寓
    • 43.8年
    • 4 ~ 4 / 5樓
    • 土地 7.93坪
    • 主+陽 30.83坪
    • 建物 30.83坪
    • 4房(室)0廳4衛
    近捷運南港展覽館站 近捷運南港軟體園區站 有天然瓦斯 永慶房屋
    2,850 萬
    降價通知
  • 低總價精美屋況 台北市中山區錦州街

    低總價精美屋況

    台北市中山區錦州街 置產自用兩首選
    • 套房
    • 41.6年
    • 7 ~ 7 / 13樓
    • 土地 --坪
    • 主+陽 7.42坪
    • 建物 9.38坪
    • 0房(室)1廳1衛
    春暉新世界 近捷運中山國小站 近捷運雙連站 永慶房屋
    5.9%
    759 萬
    714 萬
    降價通知
  • 綠意典藏大直 台北市中山區北安路

    綠意典藏大直

    台北市中山區北安路
    • 住宅大樓
    • 32.3年
    • 3 ~ 3 / 13樓
    • 土地 10.77坪
    • 主+陽 39.48坪
    • 建物 56.46坪
    • 4房(室)2廳2衛
    • (含車位11.22坪)
    • 坡道平面車位
    典藏大直 近捷運大直站 永慶房屋
    5,680 萬
    (含車位價300萬元)
    降價通知
  • 天地招財累積財富 新北市板橋區四川路一段

    天地招財累積財富

    新北市板橋區四川路一段 近捷運 投報好 屋況免整理
    • 透天厝
    • 51.0年
    • 1 ~ 2 / 2樓
    • 土地 27.23坪
    • 主 36.30坪
    • 建物 36.30坪
    • 8房(室)0廳8衛
    • 含加蓋 2房(室)0廳2衛
    近捷運府中站 永慶房屋
    5,200 萬
    降價通知
  • 市府潛力透天 台北市信義區松信路

    市府潛力透天

    台北市信義區松信路 近市府永吉商圈
    • 透天厝
    • 35.9年
    • 1 ~ 3 / 3樓
    • 土地 16.03坪
    • 主 46.28坪
    • 建物 46.28坪
    • 4房(室)2廳3衛
    近捷運永春站 近捷運市政府站 大面寬 正面大馬路 出租中 永慶房屋
    3.8%
    5,600 萬
    5,388 萬
    降價通知
  • 劍潭捷運芳鄰金店 台北市士林區後港街

    劍潭捷運芳鄰金店

    台北市士林區後港街 近劍潭捷運站、使用空間大好規劃
    • 公寓
    • 49.6年
    • 1 ~ 1 / 5樓
    • 土地 11.09坪
    • 主 24.43坪
    • 建物 45.81坪
    • 1房(室)1廳1衛
    近捷運劍潭站 正面大馬路 出租中 永慶房屋
    4,680 萬
    降價通知
  • 帝王戶遠眺101 台北市內湖區成功路四段

    帝王戶遠眺101

    台北市內湖區成功路四段 樓中樓大空間 景觀佳
    • 住宅大樓
    • 31.2年
    • 17 ~ 18 / 18樓
    • 土地 9.75坪
    • 主+陽+露 54.92坪
    • 建物 85.32坪
    • 3房(室)2廳3衛
    • (含車位24.65坪)
    • 兩個以上車位
    祐福雄觀 近捷運內湖站 近捷運大湖公園站 有天然瓦斯 永慶房屋
    6,800 萬
    (含車位價500萬元)
    降價通知
  • 文德邊間美妝店面 台北市內湖區文德路

    文德邊間美妝店面

    台北市內湖區文德路 生活機能佳
    • 公寓
    • 48.2年
    • 1 ~ 1 / 4樓
    • 土地 9.28坪
    • 主+平 23.24坪
    • 建物 23.24坪
    • 1房(室)1廳1衛
    近捷運Y33站(施工中) 近捷運文德站 永慶房屋
    3,280 萬
    降價通知
  • 大使用空間好規劃 台北市士林區承德路四段

    大使用空間好規劃

    台北市士林區承德路四段
    • 華廈
    • 48.0年
    • B1 ~ B1 / 7樓
    • 土地 32.52坪
    • 主 169.48坪
    • 建物 189.29坪
    • 7房(室)1廳0衛
    近捷運劍潭站 永慶房屋
    2,800 萬
    降價通知
  • 金城商圈華夏三房 新北市土城區延吉街

    金城商圈華夏三房

    新北市土城區延吉街 邊間通風採光佳,華廈免管理費
    • 華廈
    • 31.3年
    • 3 ~ 3 / 7樓
    • 土地 6.45坪
    • 主+陽 31.18坪
    • 建物 37.41坪
    • 3房(室)2廳2衛
    近捷運LG09站(施工中) 有天然瓦斯 永慶房屋
    3%
    1,650 萬
    1,600 萬
    降價通知
  • 中山捷運大空間 台北市中山區雙城街

    中山捷運大空間

    台北市中山區雙城街 近捷運站步行約2分鐘近晴光商圈
    • 公寓
    • 50.5年
    • 4 ~ 4 / 4樓
    • 土地 2.66坪
    • 主+陽 11.15坪
    • 建物 11.15坪
    • 2房(室)1廳2衛
    • 含加蓋 1房(室)0廳1衛
    近捷運中山國小站 近捷運民權西路站 永慶房屋
    1,466 萬
    降價通知
  • 孔雀王朝車位 新北市土城區明德路二段

    孔雀王朝車位

    新北市土城區明德路二段 近海山捷運站 稀有車位
    • 車位
    • 31.1年
    • 1 ~ 1 / 13樓
    • 土地 --坪
    • 建物 14.76坪
    • (含車位)
    • 坡道平面車位
    孔雀王朝-大樓區 近捷運海山站 永慶房屋
    140 萬
    (含車位價)
    降價通知
  • 華固B4坡道平車 台北市文山區羅斯福路六段

    華固B4坡道平車

    台北市文山區羅斯福路六段
    • 車位
    • 9.2年
    • B4 ~ B4 / 19樓
    • 土地 --坪
    • 建物 11.67坪
    • 坡道平面車位
    近捷運景美站 近捷運萬隆站 永慶房屋
    188 萬
    (含車位價)
    降價通知
  • 邊間高曝光店鋪 台北市大安區忠孝東路四段

    邊間高曝光店鋪

    台北市大安區忠孝東路四段 格局方正高投報
    • 店面
    • 38.2年
    • 3 ~ 3 / 15樓
    • 土地 1.13坪
    • 主 6.81坪
    • 建物 14.28坪
    • 0房(室)1廳0衛
    頂好名店城(店舖) 近捷運忠孝敦化站 近捷運忠孝復興站 出租中 永慶房屋
    1,299 萬
    降價通知
  • 七張寶路溫馨小宅 新北市新店區中興路二段

    七張寶路溫馨小宅

    新北市新店區中興路二段 附有19個機械車位
    • 住宅大樓
    • 24.8年
    • 12 ~ 12 / 17樓
    • 土地 6.04坪
    • 主+陽 11.86坪
    • 建物 125.76坪
    • 1房(室)1廳1衛
    • (含車位)
    • 兩個以上車位
    寶路生活館 近捷運七張站 有天然瓦斯 永慶房屋
    2,980 萬
    (含車位價)
    降價通知
  • 新莊捷運璽金店面 新北市新莊區中正路

    新莊捷運璽金店面

    新北市新莊區中正路 方正格局、低總價、面寬大
    • 店面
    • 31.2年
    • 1 ~ 1 / 14樓
    • 土地 2.05坪
    • 主+平 11.86坪
    • 建物 12.98坪
    • 0房(室)1廳1衛
    宏運巴黎 近捷運新莊站 出租中 永慶房屋
    1,050 萬
    降價通知
  • 中正捷運收租美宅 新北市新莊區中正路

    中正捷運收租美宅

    新北市新莊區中正路
    • 公寓
    • 46.5年
    • 3 ~ 3 / 5樓
    • 土地 5.33坪
    • 主 23.04坪
    • 建物 23.04坪
    • 4房(室)0廳4衛
    近捷運新莊站 永慶房屋
    7.2%
    1,388 萬
    1,288 萬
    降價通知
  • 武成小透天 台北市萬華區武成街

    武成小透天

    台北市萬華區武成街 邊間採光好
    • 公寓
    • 62.8年
    • 1 ~ 3 / 3樓
    • 土地 6.66坪
    • 主 17.95坪
    • 建物 17.95坪
    • 3房(室)3廳3衛
    近捷運加蚋站(施工中) 永慶房屋
    5.2%
    1,350 萬
    1,280 萬
    降價通知
  • 西園裝潢大空間 台北市萬華區西園路二段

    西園裝潢大空間

    台北市萬華區西園路二段 有裝潢、格局方正空間大
    • 公寓
    • 56.3年
    • 2 ~ 2 / 4樓
    • 土地 10.89坪
    • 主 37.04坪
    • 建物 37.04坪
    • 4房(室)2廳1衛
    近捷運廈安站(施工中) 近捷運龍山寺站 永慶房屋
    8.5%
    2,600 萬
    2,380 萬
    降價通知
  • 通化黃金稀有店霸 台北市大安區通化街

    通化黃金稀有店霸

    台北市大安區通化街 大面寬,土地持份大,知名承租方
    • 店面
    • 59.6年
    • 1 ~ 4 / 4樓
    • 土地 49.31坪
    • 主+陽 140.11坪
    • 建物 140.11坪
    • 0房(室)4廳4衛
    通化夜市 近捷運信義安和站 三角窗 出租中 永慶房屋
    33,000 萬
    降價通知
  • 南京VIP車位2 台北市中山區新生北路一段

    南京VIP車位2

    台北市中山區新生北路一段 新生北路稀有車位釋出
    • 車位
    • 25.5年
    • 1 ~ 1 / 12樓
    • 土地 --坪
    • 建物 2.90坪
    • (含車位2.90坪)
    • 塔式車位
    南京VIP 近捷運松江南京站 永慶房屋
    85 萬
    (含車位價85萬元)
    降價通知
  • 輕齡成屋兩房首選 台北市萬華區東園街

    輕齡成屋兩房首選

    台北市萬華區東園街
    • 華廈
    • 6.2年
    • 5 ~ 5 / 9樓
    • 土地 5.73坪
    • 主+陽 14.06坪
    • 建物 28.83坪
    • 2房(室)2廳1衛
    • (含車位4.76坪)
    • 塔式車位
    欣聯東園綻 近捷運廈安站(施工中) 近捷運加蚋站(施工中) 有天然瓦斯 永慶房屋
    2,398 萬
    (含車位價230萬元)
    降價通知
  • 國館大馬路金店 台北市大安區忠孝東路四段

    國館大馬路金店

    台北市大安區忠孝東路四段 近國父紀念館正大馬路
    • 辦公商業大樓
    • 53.6年
    • 1 ~ 1 / 11樓
    • 土地 27.93坪
    • 主 164.32坪
    • 建物 233.99坪
    • 1房(室)1廳0衛
    • 兩個以上車位
    大陸大樓 近捷運國父紀念館站 近捷運忠孝敦化站 正面大馬路 出租中 永慶房屋
    150,000 萬
    (含車位價)
    降價通知
  • 東區潮流時尚金店 台北市大安區敦化南路一段

    東區潮流時尚金店

    台北市大安區敦化南路一段
    • 公寓
    • 56.6年
    • 1 ~ 1 / 4樓
    • 土地 8.93坪
    • 主 23.80坪
    • 建物 23.80坪
    • 0房(室)0廳0衛
    近捷運忠孝敦化站 近捷運國父紀念館站 出租中 永慶房屋
    9,568 萬
    降價通知
  • 正忠孝大馬路金店 台北市大安區忠孝東路四段

    正忠孝大馬路金店

    台北市大安區忠孝東路四段
    • 店面
    • 43.2年
    • B1 ~ 1 / 12樓
    • 土地 4.56坪
    • 主+平 21.52坪
    • 建物 39.53坪
    • 0房(室)0廳1衛
    家美容園大樓 近捷運國父紀念館站 近捷運忠孝敦化站 正面大馬路 出租中 永慶房屋
    20%
    21,000 萬
    16,800 萬
    降價通知
  • 第一頁
  • < 上一頁
  • 631
  • 632
  • 633
  • 634
  • 635
  • 636
  • 637
  • 638
  • 639
  • 640
  • 下一頁 >
  • 最末頁
×