列表 地圖
全部 (1821) 降價專區 (474) 新上架 (257) 新青安推薦 (1332) 實境找房 (309)
預設排序
預設排序 總價: 低 → 高 單價: 低 → 高 降幅: 高 → 低 建坪: 大 → 小 主+陽: 大 → 小 屋齡: 小 → 大 地坪: 大 → 小 上架日期: 新 → 舊
  • 府中捷運小金雞 新北市板橋區南雅南路一段

    府中捷運小金雞

    新北市板橋區南雅南路一段府中金鑽小資首選 府中站,低總價,低公設,有管理
    • 辦公商業大樓
    • 32.0年
    • 11 ~ 11 / 11樓
    • 土地 1.27坪
    • 主 10.86坪
    • 建物 14.81坪
    • 1房(室)1廳1衛
    金鑽 近捷運府中站 永慶房屋
    9.7%
    950 萬
    858 萬
    看實境 降價通知
  • 邊間採光新埔套房 新北市板橋區民生路三段

    邊間採光新埔套房

    新北市板橋區民生路三段
    • 住宅大樓
    • 19.7年
    • 16 ~ 16 / 37樓
    • 土地 --坪
    • 主+陽 8.21坪
    • 建物 12.73坪
    • 1房(室)1廳1衛
    巨蛋 近捷運新埔民生站 永慶房屋
    880 萬
    看實境 降價通知
  • 中原捷運方正三室 新北市中和區環中路

    中原捷運方正三室

    新北市中和區環中路 低總價三室附近整合有都更機會
    • 工廠
    • 44.1年
    • 4 ~ 4 / 5樓
    • 土地 5.53坪
    • 主+陽 25.23坪
    • 建物 25.23坪
    • 3房(室)2廳1衛
    近捷運中原站 永慶房屋
    25.4%
    1,180 萬
    880 萬
    看實境 降價通知
  • 丹鳳捷運京王美屋 新北市新莊區民安路

    丹鳳捷運京王美屋

    新北市新莊區民安路
    • 套房
    • 24.4年
    • 8 ~ 8 / 13樓
    • 土地 1.35坪
    • 主+陽 10.10坪
    • 建物 14.52坪
    • 2房(室)1廳1衛
    • 含加蓋 1房(室)0廳0衛
    京王 近捷運丹鳳站 永慶房屋
    868 萬
    看實境 降價通知
  • 東村鼎峰景觀美室 新北市新莊區後港一路

    東村鼎峰景觀美室

    新北市新莊區後港一路
    • 辦公商業大樓
    • 13.5年
    • 15 ~ 15 / 15樓
    • 土地 1.96坪
    • 主+陽 9.74坪
    • 建物 16.35坪
    • 0房(室)1廳1衛
    • 含加蓋 0房(室)0廳1衛
    東村A ONE 近捷運輔大站 永慶房屋
    898 萬
    看實境 降價通知
  • 捷運小資大空間讚 新北市新莊區雙鳳路

    捷運小資大空間讚

    新北市新莊區雙鳳路
    • 公寓
    • 46.3年
    • 4 ~ 4 / 4樓
    • 土地 6.84坪
    • 主 24.20坪
    • 建物 24.20坪
    • 4房(室)3廳2衛
    • 含加蓋 2房(室)1廳1衛
    近捷運迴龍站 近捷運丹鳳站 永慶房屋
    17.8%
    1,080 萬
    888 萬
    看實境 降價通知
  • 廣州街地上美寓 台北市萬華區廣州街

    廣州街地上美寓

    台北市萬華區廣州街
    • 其他
    • 53.6年
    • 4 ~ 4 / 6樓
    • 土地 --坪
    • 主 29.34坪
    • 建物 29.34坪
    • 0房(室)2廳1衛
    近捷運龍山寺站 近捷運廈安站(施工中) 永慶房屋
    818 萬
    看實境 降價通知
  • 景美美景溫馨套房 新北市新店區復興路

    景美美景溫馨套房

    新北市新店區復興路
    • 住宅大樓
    • 30.4年
    • 6 ~ 6 / 14樓
    • 土地 --坪
    • 主+陽 6.67坪
    • 建物 9.44坪
    • 1房(室)0廳1衛
    景美美景 近捷運大坪林站 近捷運景美站 永慶房屋
    3.8%
    788 萬
    758 萬
    看實境 降價通知
  • 亞東捷運景觀套房 新北市板橋區四川路二段

    亞東捷運景觀套房

    新北市板橋區四川路二段
    • 套房
    • 33.7年
    • 14 ~ 14 / 15樓
    • 土地 1.28坪
    • 主+陽 8.95坪
    • 建物 11.80坪
    • 1房(室)0廳1衛
    新上 四川大樓 近捷運亞東醫院站 永慶房屋
    588 萬
    看實境 降價通知
  • 民生高樓裝潢雅築 台北市松山區民生東路五段

    民生高樓裝潢雅築

    台北市松山區民生東路五段
    • 辦公商業大樓
    • 36.9年
    • 9 ~ 9 / 20樓
    • 土地 --坪
    • 主+陽 7.21坪
    • 建物 8.93坪
    • 1房(室)1廳1衛
    新上 建成花園廣場 近捷運SB06站(規劃中) 近捷運南京三民站 永慶房屋
    899 萬
    看實境 降價通知
  • 北投美妝首購宅 台北市北投區溫泉路

    北投美妝首購宅

    台北市北投區溫泉路
    • 辦公商業大樓
    • 45.3年
    • 3 ~ 3 / 7樓
    • 土地 1.41坪
    • 主+陽 10.01坪
    • 建物 11.62坪
    • 1房(室)1廳1衛
    吉興大樓 近捷運新北投站 近捷運北投站 永慶房屋
    758 萬
    看實境 降價通知
  • 富貴街方正二樓 新北市新店區富貴街

    富貴街方正二樓

    新北市新店區富貴街
    • 公寓
    • 43.3年
    • 2 ~ 2 / 5樓
    • 土地 7.58坪
    • 主+陽 25.89坪
    • 建物 25.89坪
    • 3房(室)2廳1衛
    有天然瓦斯 永慶房屋
    3.4%
    888 萬
    858 萬
    看實境 降價通知
  • 京站典雅高樓小品 台北市大同區市民大道一段

    京站典雅高樓小品

    台北市大同區市民大道一段
    • 住宅大樓
    • 16.8年
    • 17 ~ 17 / 18樓
    • 土地 --坪
    • 主+陽 9.84坪
    • 建物 14.28坪
    • 1房(室)1廳1衛
    京站花園廣場 近捷運台北車站 近捷運機場台北車站 永慶房屋
    768 萬
    看實境 降價通知
  • 板橋幸福成家三樓 新北市土城區廣明街

    板橋幸福成家三樓

    新北市土城區廣明街亞東首購成家三樓 低總價稀有三樓生活機能佳
    • 公寓
    • 48.9年
    • 3 ~ 3 / 4樓
    • 土地 6.79坪
    • 主 23.75坪
    • 建物 23.75坪
    • 3房(室)2廳1衛
    近捷運亞東醫院站 永慶房屋
    5.6%
    888 萬
    838 萬
    看實境 降價通知
  • 市中心首購置產宅 台北市中山區林森北路

    市中心首購置產宅

    台北市中山區林森北路
    • 住宅大樓
    • 51.5年
    • 4 ~ 4 / 11樓
    • 土地 1.28坪
    • 主+陽 9.72坪
    • 建物 9.72坪
    • 1房(室)1廳1衛
    鳳鳴大樓 近捷運SB02站(規劃中) 近捷運雙連站 永慶房屋
    790 萬
    看實境 降價通知
  • 太平洋低總價公寓 新北市新店區安和路二段

    太平洋低總價公寓

    新北市新店區安和路二段 空間大採光好。
    • 公寓
    • 43.2年
    • 5 ~ 5 / 5樓
    • 土地 8.65坪
    • 主+陽 29.40坪
    • 建物 29.40坪
    • 4房(室)3廳3衛
    • 含加蓋 1房(室)1廳1衛
    太平洋社區 有天然瓦斯 永慶房屋
    10%
    998 萬
    898 萬
    看實境 降價通知
  • 民生東路管理美套 台北市中山區民生東路一段

    民生東路管理美套

    台北市中山區民生東路一段 全天管理、近雙連捷運、格局方正
    • 辦公商業大樓
    • 46.7年
    • 7 ~ 7 / 12樓
    • 土地 --坪
    • 主 6.39坪
    • 建物 9.72坪
    • 0房(室)1廳1衛
    瑞豐國賓大樓 近捷運SB02站(規劃中) 近捷運雙連站 永慶房屋
    650 萬
    看實境 降價通知
  • 泉源陽光屋 台北市北投區泉源路

    泉源陽光屋

    台北市北投區泉源路 格局方正
    • 公寓
    • 46.5年
    • B1 ~ B1 / 5樓
    • 土地 7.28坪
    • 主 33.18坪
    • 建物 33.18坪
    • 3房(室)0廳2衛
    泉源華城 近捷運新北投站 永慶房屋
    3.9%
    830 萬
    798 萬
    看實境 降價通知
  • 東帝市首購小套房 新北市中和區景平路

    東帝市首購小套房

    新北市中和區景平路 高樓遠景 採光好 低總價好入手
    • 住宅大樓
    • 28.5年
    • 27 ~ 27 / 41樓
    • 土地 --坪
    • 主+陽 9.46坪
    • 建物 12.18坪
    • 1房(室)0廳1衛
    東帝市 近捷運景平站 近捷運南勢角站 永慶房屋
    4.3%
    888 萬
    850 萬
    看實境 降價通知
  • 自強裝潢低樓美寓 新北市新莊區自強街

    自強裝潢低樓美寓

    新北市新莊區自強街
    • 公寓
    • 50.7年
    • 2 ~ 2 / 4樓
    • 土地 4.59坪
    • 主 11.84坪
    • 建物 11.84坪
    • 1房(室)1廳1衛
    近捷運幸福站 永慶房屋
    7.5%
    798 萬
    738 萬
    看實境 降價通知
  • 捷運管理挑高住辦 台北市北投區中和街

    捷運管理挑高住辦

    台北市北投區中和街薇閣管理挑高住辦 近薇閣中學、有管理
    • 辦公商業大樓
    • 45.7年
    • 4 ~ 4 / 8樓
    • 土地 1.40坪
    • 主+陽 7.64坪
    • 建物 9.91坪
    • 1房(室)1廳1衛
    • 含加蓋 1房(室)0廳0衛
    汎華綠園大廈 近捷運新北投站 永慶房屋
    16.3%
    738 萬
    618 萬
    看實境 降價通知
  • 奇岩清幽景觀四房 台北市北投區奇岩路

    奇岩清幽景觀四房

    台北市北投區奇岩路 低總價景觀環境宜人
    • 公寓
    • 53.8年
    • B1 ~ B1 / 3樓
    • 土地 9.62坪
    • 主 30.55坪
    • 建物 30.55坪
    • 4房(室)2廳2衛
    近捷運新北投站 近捷運北投站 永慶房屋
    11.5%
    768 萬
    680 萬
    看實境 降價通知
  • 西門翡翠精緻美屋 台北市萬華區成都路

    西門翡翠精緻美屋

    台北市萬華區成都路 鄰近西門捷運站
    • 住宅大樓
    • 31.3年
    • 11 ~ 11 / 12樓
    • 土地 --坪
    • 主+陽+露 12.06坪
    • 建物 16.66坪
    • 0房(室)2廳1衛
    • 含加蓋 0房(室)1廳0衛
    翡翠名宮 近捷運西門站 永慶房屋
    866 萬
    看實境 降價通知
  • 萬安方正兩房美寓 新北市新莊區萬安街

    萬安方正兩房美寓

    新北市新莊區萬安街
    • 公寓
    • 46.8年
    • 5 ~ 5 / 5樓
    • 土地 5.37坪
    • 主 22.41坪
    • 建物 22.41坪
    • 2房(室)2廳1衛
    近捷運丹鳳站 永慶房屋
    12.6%
    898 萬
    785 萬
    看實境 降價通知
  • 前後陽台採光兩房 新北市中和區華新街

    前後陽台採光兩房

    新北市中和區華新街低總價方正機能宅 低總價 格局方正
    • 公寓
    • 46.5年
    • 4 ~ 4 / 5樓
    • 土地 5.10坪
    • 主 19.30坪
    • 建物 19.30坪
    • 2房(室)2廳1衛
    近捷運南勢角站 有天然瓦斯 永慶房屋
    25.9%
    1,198 萬
    888 萬
    看實境 降價通知
  • 萬華低總價兩房 台北市萬華區華西街

    萬華低總價兩房

    台北市萬華區華西街 近龍山捷運 近公園 夜市
    • 公寓
    • 54.8年
    • 2 ~ 2 / 5樓
    • 土地 3.63坪
    • 主 13.12坪
    • 建物 13.12坪
    • 2房(室)0廳2衛
    近捷運龍山寺站 永慶房屋
    7.4%
    950 萬
    880 萬
    看實境 降價通知
  • 邊間藍線電梯 台北市萬華區康定路

    邊間藍線電梯

    台北市萬華區康定路 近藍線 近公園、傳統夜市家樂福
    • 辦公商業大樓
    • 47.8年
    • 7 ~ 7 / 12樓
    • 土地 1.03坪
    • 主 8.54坪
    • 建物 11.22坪
    • 1房(室)1廳1衛
    金帝大樓 近捷運龍山寺站 近捷運西門站 永慶房屋
    850 萬
    看實境 降價通知
  • 七張捷運一房一廳 新北市新店區五峰路

    七張捷運一房一廳

    新北市新店區五峰路 社區出入無障礙空間
    • 華廈
    • 31.3年
    • 1 ~ 1 / 5樓
    • 土地 6.97坪
    • 主+平 11.05坪
    • 建物 12.62坪
    • 1房(室)1廳1衛
    羅馬山莊 近捷運新店區公所站 近捷運七張站 有天然瓦斯 永慶房屋
    3.5%
    858 萬
    828 萬
    看實境 降價通知
  • 歐德精美捷運宅 新北市新莊區新莊路

    歐德精美捷運宅

    新北市新莊區新莊路
    • 華廈
    • 21.6年
    • 4 ~ 4 / 5樓
    • 土地 4.21坪
    • 主+陽 8.57坪
    • 建物 10.86坪
    • 2房(室)2廳1衛
    • 含加蓋 1房(室)0廳0衛
    捷運京都 近捷運新莊站 近捷運頭前庄站 有天然瓦斯 永慶房屋
    788 萬
    看實境 降價通知
  • 京站收租置產首選 台北市大同區市民大道一段

    京站收租置產首選

    台北市大同區市民大道一段
    • 住宅大樓
    • 16.8年
    • 5 ~ 5 / 18樓
    • 土地 --坪
    • 主+陽 9.82坪
    • 建物 14.26坪
    • 0房(室)1廳1衛
    京站花園廣場 近捷運台北車站 近捷運機場台北車站 有天然瓦斯 永慶房屋
    740 萬
    看實境 降價通知
  • 第一頁
  • < 上一頁
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 下一頁 >
  • 最末頁
×