本週精選
- 精明收益型-使用100%-全新重整過-收租好選擇台中市西屯區何厝段公寓42.5年建坪33.85主+陽33.855/5樓
--房(室)--廳--衛精明一街商圈 人文氣息滿滿 交通便利生活機能極佳 黃金地段 鄰近東興停車場 停車方便 全新整理 5 套房 每間都配有家具家電 雙人床 雙人沙發 系統衣櫃 獨立陽台 烘脫衣機 衛浴乾溼分離 流理臺 公洗設有飲水機 管線重拉過 防水有重做 備註: 預計租金A間 12300B間 12500C間 12600D間 12600E間 13000 最短租期一年.月收63000元.年收756000元 目前都尚未出租,滿租預計開價投報6% 物件照片 物件照片1,250 - 精明收益型-使用100%-全新重整過-收租好選擇台中市西屯區何厝段公寓42.5年建坪33.85主+陽33.855/5樓
--房(室)--廳--衛精明一街商圈 人文氣息滿滿 交通便利生活機能極佳 黃金地段 鄰近東興停車場 停車方便 全新整理 5 套房 每間都配有家具家電 雙人床 雙人沙發 系統衣櫃 獨立陽台 烘脫衣機 衛浴乾溼分離 流理臺 公洗設有飲水機 管線重拉過 防水有重做 備註: 預計租金A間 12300B間 12500C間 12600D間 12600E間 13000 最短租期一年.月收63000元.年收756000元 目前都尚未出租,滿租預計開價投報6% 物件照片 物件照片1,250 - 專任西屯青海文心櫻花捷運商圈24米大面寬稀有角建台中市西屯區何厝段土地--年地坪86.52建坪----樓
--房(室)--廳--衛9,888
1