台北市全區
400萬-500萬
型態不限
更多條件
台北市全區
總價400萬-500萬
更多
追蹤搜尋條件
追蹤搜尋條件
本週精選
- 晴園清幽綠意美景台北市北投區幽雅路 晴園套房30.2年建坪13.47主+陽6.762/5樓
1房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室)--廳--衛)560萬62萬498 - 晴園清幽綠意美景台北市北投區幽雅路 晴園套房30.2年建坪13.47主+陽6.762/5樓
1房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室)--廳--衛)560萬62萬498 - 西門小資金店台北市中正區衡陽路 衡陽八五大樓店面31.3年建坪3.95主2.181/11樓
--房(室)1廳--衛688萬200萬488 - 名皇 有裝潢套房台北市中山區錦州街 明皇大樓華廈46.9年建坪5.48主4.306/10樓
1房(室)--廳1衛460 - 松山雙鐵低總辦公台北市南港區八德路四段 萬象辦公商業大樓30.3年建坪8.47主2.741/16樓
--房(室)1廳--衛松山捷運站步行約莫3分鐘488 - 地上權小宅台北市中正區汀州路一段公寓50.4年建坪15.90主+陽15.904/4樓
3房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室)1廳1衛)地上權收租小宅 低總價,緊鄰未來植物園站600萬150萬450 - 廈川里美13B1台北市中正區住宅大樓--年建坪17.02主+陽11.0813/14樓
2房(室)1廳1衛1,943 - 低總價收租套房台北市北投區中和街 汎華綠園大廈華廈45.7年建坪10.03主+陽7.957/8樓
1房(室)1廳1衛近捷運、有管理498 - 元利世紀匯車位台北市南港區重陽路車位16.0年建坪7.25B4/15樓
兩個以上車位子母車位 可停兩部車含車位價450萬元450 - 邊間玻璃小金殿台北市中山區中山北路三段 金萬萬/匯豐商業大樓店面48.2年建坪5.74主3.031/14樓
--房(室)1廳--衛700萬200萬500 - 科技捷運很好停台北市大安區復興南路二段 金品天廈(辦公)車位34.3年建坪8.95B3/12樓
昇降平面車位含車位價500 - 萬年商場精緻店面台北市萬華區西寧南路 萬年大樓店面52.9年建坪2.47主1.392/10樓
--房(室)1廳--衛萬年商場稀有案件釋出688萬190萬498 - 泉源小資套房台北市北投區泉源路套房44.6年建坪12.84主+陽9.965/7樓
1房(室)1廳1衛500 - 忠孝敦化坡平車位台北市大安區仁愛路四段 三普名人巷車位36.0年建坪9.89B3/14樓
坡道平面車位含車位價420 - 雙星站前美食店面台北市中正區忠孝西路一段店面49.1年建坪4.46主2.041/11樓
--房(室)1廳--衛458 - 東區坡平大車位台北市大安區忠孝東路四段車位39.6年建坪11.27B1/6樓
坡道平面車位忠孝東路燙金地段坡平大車位488萬含車位價38萬450 - 極美*雙平面車位台北市文山區辛亥路六段 極美山莊車位18.0年建坪28.39B2/11樓
兩個以上車位含車位價480 - 廈川里美13B2台北市中正區住宅大樓--年建坪17.00主+陽11.0613/14樓
2房(室)1廳1衛1,976 - 蛋黃區土地台北市大安區其他--年地坪1.97建坪----樓
--房(室)--廳--衛家齊大廈土地 稀有土地正市中心400 - 買得起的市中心F台北市中山區新生北路二段 錦新大樓辦公商業大樓47.3年建坪7.79主5.477/14樓
1房(室)--廳1衛468 - 忠孝明曜平面車位台北市大安區仁愛路四段 三普名人巷車位35.9年建坪9.89B2/14樓
坡道平面車位近忠孝敦化站、明曜百貨旁500萬含車位價500萬元30萬470 - 首選低總金舖台北市大安區臨江街店面26.6年建坪7.71主6.151/8樓
--房(室)1廳1衛租客很穩定投資首選550萬70萬480 - 捷運電梯收租自用台北市萬華區康定路套房54.5年建坪7.36主5.916/7樓
1房(室)--廳1衛500 - 低總價雅典美居台北市北投區中山路 雅典大廈套房49.3年建坪9.17主+陽7.932/7樓
1房(室)--廳1衛北投公園有管理、自住收租皆適宜498 - 低總價套房近捷運台北市大同區延平北路一段 華富大廈辦公商業大樓45.2年建坪6.79主4.948/11樓
1房(室)1廳1衛438 - 成都大廈台北市萬華區成都路 成都大廈住宅大樓48.7年建坪7.37主5.644/12樓
1房(室)--廳1衛450 - 貓空樟山景觀土地台北市文山區--年地坪346.36建坪----樓
--房(室)--廳--衛628萬128萬500 - 祥和段綠地C台北市信義區其他--年地坪265.90建坪----樓
--房(室)--廳--衛祥和段綠地 保護區土地500 - 宏燁文華A戶2F台北市中正區華廈--年建坪12.51主+陽7.142/9樓
1房(室)--廳1衛宏燁文華A戶2F 捷運植物園站高效3米6低訂簽1,728 - 穩定收租小店面台北市信義區松隆路 紐約第五街辦公商業大樓29.6年建坪7.96主3.16B1/10樓
--房(室)1廳--衛承租知名連鎖健身房420 - 高投報萬象店面台北市南港區八德路四段 萬象辦公商業大樓30.3年建坪8.74主2.823/16樓
--房(室)1廳--衛438
1