• 格局
  • 照片
  • 地圖
2/7
※ 永慶房屋之AI清空服務,僅提供房屋清空狀態參考,屋內格局與擺設以實際情況為主。
點我看詳細地圖
此物件若為一般建物,照片中有非建物本身室內照片時屬週遭環境介紹。本室內格局示意圖僅供參考使用
• 本室內格局示意圖未依實際比例及座向繪製,可能為現況格局或重新規劃之格局。
• 本室內格局示意圖僅供參考使用,其建物面積及權利範圍仍應依地政機關登載為準。
• 本室內格局示意圖與地政機關的成果圖未必一致,仍應以現場看屋結果為準。

潮州電梯大樓398萬!驚爆價位~超低價!現買現賺

屏東縣潮州鎮福星路

398
單價12.67萬/坪
華廈
屋齡31.5 年
8/8樓
建物31.42坪
主25.65 坪
3房(室)2廳2衛
有巢氏房屋
潮州四維鑫茗加盟店
鑫茗不動產仲介有限公司
賞屋或來電即視同意 永慶會員網友同意條款 ,並成為網站會員。
掃描QR code
立即來電諮詢

基本資訊

(UT0357816)

建物格局

3房(室)2廳2衛

型態

華廈

建物坪數

31.42坪
・主建物
25.65坪
・共同使用小計
3.00坪
・附屬建物小計
2.76坪(其他2.76坪)

登記用途

住家用

房貸

約11,412元

單價

12.67萬/坪

屋齡

31.5年

樓層

8/8樓

特色說明

潮州電梯大樓398萬!驚爆價位~超低價!現買現賺 1.什麼!!!電梯大樓三房只要398萬/這麼驚爆的價位,還在猶豫什麼,買到就是賺到,心動趕快行動唷! 2.附近生活機能佳,有雙公園/雙學區/小北商圈/814商圈,有這麼好的機能還不趕快把握 3.請提早預約賞屋,買來自住/投資/皆適合.
管理費若變動,請依管委會最新規定
掃描QR code
立即來電諮詢