• 格局
  • 照片
  • 地圖
2/13
※ 永慶房屋之AI清空服務,僅提供房屋清空狀態參考,屋內格局與擺設以實際情況為主。
點我看詳細地圖
此物件若為一般建物,照片中有非建物本身室內照片時屬週遭環境介紹。本室內格局示意圖僅供參考使用
• 本室內格局示意圖未依實際比例及座向繪製,可能為現況格局或重新規劃之格局。
• 本室內格局示意圖僅供參考使用,其建物面積及權利範圍仍應依地政機關登載為準。
• 本室內格局示意圖與地政機關的成果圖未必一致,仍應以現場看屋結果為準。

低總價入手🔥廣東商圈|大家居易三房平車美宅🔥

屏東縣屏東市廣東路

580
單價15.4萬/坪
華廈
屋齡31.9 年
2/6樓
建物37.66坪
主+陽28.37 坪
3房(室)2廳2衛
賞屋或來電即視同意 永慶會員網友同意條款 ,並成為網站會員。
掃描QR code
立即來電諮詢

基本資訊

(UT1004365)

建物格局

3房(室)2廳2衛

型態

華廈

建物坪數

37.66坪
・主建物
26.07坪
・共同使用小計
9.30坪
・附屬建物小計
2.30坪(陽台2.30坪)

登記用途

住家用

房貸

約16,607元

單價

15.4萬/坪

屋齡

31.9年

樓層

2/6樓

車位資訊

・車位
坡道平面固定車位

特色說明

低總價入手🔥廣東商圈|大家居易三房平車美宅🔥 🔥廣東商圈|大家居易三房平車美宅🔥 ✨ 低總價入手三房+平面車位|市區機能宅 💰 售價:580萬 📍 地址:屏東市廣東路 ▍物件資訊 ▪ 樓層|2F / 6F(低樓層好進出) ▪ 格局|3房2廳2衛 ▪ 建坪|37.66坪 ▪ 室內|約28坪(含陽台) ▪ 車位|平面車位32號 ▪ 管理費|2050元/月 ▪ 建築完成日|83/06/29 ▍核心優勢 ▸ 室內約28坪|空間寬敞,家庭居住舒適 ▸ 平面車位|免繞地下室,停車超便利 ▸ 低樓層優勢|長輩、小孩出入更安心 ▸ 格局方正|動線順暢、好規劃 ▸ 總價親民|三房+平車稀有低總價產品 ▍生活機能 🛍 廣東商圈成熟生活圈 🏪 7-11、全家便利商店近在咫尺 🎓 崇蘭國小、大同高中完整學區 ▍價值分析 ✔ 市區三房+平車,市場需求穩定 ✔ 總價580萬,首購族輕鬆入手 ✔ 自住、出租兩相宜,投資抗跌產品 📌 主打關鍵 「不到600萬買三房平車,錯過很難再有」 📞 歡迎預約賞屋
管理費若變動,請依管委會最新規定
掃描QR code
立即來電諮詢