• 格局
  • 照片
  • 地圖
2/19
※ 永慶房屋之AI清空服務,僅提供房屋清空狀態參考,屋內格局與擺設以實際情況為主。
點我看詳細地圖
此物件若為一般建物,照片中有非建物本身室內照片時屬週遭環境介紹。本室內格局示意圖僅供參考使用
• 本室內格局示意圖未依實際比例及座向繪製,可能為現況格局或重新規劃之格局。
• 本室內格局示意圖僅供參考使用,其建物面積及權利範圍仍應依地政機關登載為準。
• 本室內格局示意圖與地政機關的成果圖未必一致,仍應以現場看屋結果為準。

武廟捷運O9聯開旁連鎖超商穩收租正輔仁路三角窗店

高雄市苓雅區輔仁路

苓雅香榭

8,800
單價74.94萬/坪
電梯大樓
屋齡20.4 年
1/13樓
建物117.42坪
主+陽81.72 坪

基本資訊

(YE0049714)

建物格局

--房(室)--廳--衛

型態

電梯大樓

建物坪數

117.42坪
・主建物
76.36坪
・共同使用小計
35.71坪
・附屬建物小計
5.36坪(陽台5.36坪)

土地坪數

15.70坪

登記用途

商業用

房貸

約251,958元

單價

74.94萬/坪

屋齡

20.4年

樓層

1/13樓

特色說明

武廟捷運O9聯開旁連鎖超商穩收租正輔仁路三角窗店 1.正輔仁路三角窗店面,品牌廣告曝光效益極高 2.坐擁核心武廟生活商圈,消費力道穩定且強勁 3.輕軌聖功醫院、捷運橘線苓雅運動園區,國道一號旁 4.鄰近O9捷運聯開案利多,區域轉型帶動資產爆發 5.產權規劃具靈活彈性,不被市場打敗的投資產品 6.每月租金160000元,每年192萬,開價投報率2成1
管理費若變動,請依管委會最新規定
掃描QR code
立即來電諮詢