• 格局
  • 照片
  • 地圖
2/16
※ 永慶房屋之AI清空服務,僅提供房屋清空狀態參考,屋內格局與擺設以實際情況為主。
點我看詳細地圖
此物件若為一般建物,照片中有非建物本身室內照片時屬週遭環境介紹。本室內格局示意圖僅供參考使用
• 本室內格局示意圖未依實際比例及座向繪製,可能為現況格局或重新規劃之格局。
• 本室內格局示意圖僅供參考使用,其建物面積及權利範圍仍應依地政機關登載為準。
• 本室內格局示意圖與地政機關的成果圖未必一致,仍應以現場看屋結果為準。

全新)站前秀泰!4.7%UP整棟電梯金雞母 2

台中市東區自由路三段

5,780
單價52.98萬/坪
透天厝
屋齡0.8 年
1~5/5樓
建物109.09坪
主+陽109.09 坪
13房(室)12廳12衛
永慶不動產
台中漢口山西加盟店
嘉星不動產經紀有限公司
賞屋或來電即視同意 永慶會員網友同意條款 ,並成為網站會員。
掃描QR code
立即來電諮詢

基本資訊

(YC1876550)

建物格局

13房(室)12廳12衛

型態

透天厝

建物坪數

109.09坪
・主建物
99.99坪
・附屬建物小計
9.10坪(陽台9.10坪)

土地坪數

33.48坪

登記用途

住家用

房貸

約73,107元

單價

52.98萬/坪

屋齡

0.8年

樓層

1~5/5樓

特色說明

全新)站前秀泰!4.7%UP整棟電梯金雞母 2 💯台中新站旁  VS 站前秀泰 VS 三井LALAPORT 旁 🔥全新完工,5米大面寬,整棟電梯金雞母透套 🔥整棟飯店式。高質感系統裝潢,立馬可住 🔥土地坪近30坪。全棟合法建坪約110坪,使用約118坪 🔥月收22萬,年收264萬,投報率近4.7% 只賣妳💰5780萬💰5780萬 🌲有流理台,SVAGOIH爐。可煮輕食 🌲雲端電表,房東好管理 🌲近新時代百貨、日曜天地、台中火車站新站、台中轉運中心、一中商圈等
管理費若變動,請依管委會最新規定
掃描QR code
立即來電諮詢