永慶不動產-花蓮和平成功加盟店花蓮縣花蓮市和平路271號1樓
03-8509988 分機 04524
專任.瑞穗舞鶴|1分半小坪數農牧用地|已有水電
花蓮縣瑞穗鄉新舞鶴段YC0218081
288
掃描QRCode查看周邊環境

基本資訊

(YC0218081)

型態

土地

土地坪數

461.94坪

房貸

約8,263元

單價

0.62萬/坪

特色說明

專任.瑞穗舞鶴|1分半小坪數農牧用地|已有水電 ✔視野遼闊前有景觀 ✔ 462 坪大面積 ✔ 兩筆地號,彈性運用 ✔ 已申請電力,免從零開始 ✔ 山泉水,自然資源到位 ✔ 低總價 288 萬,入門首選 ✔ 送ㄧ個簡易貨櫃屋及ㄧ個簡易廁所 🌱 休閒農作 / 果樹栽種 🏕️ 假日放鬆、簡易駐點 🌄 退休規劃、長期持有 這一塊,都是「現在買得到、以後會後悔沒買」的類型。 ※本案建物及土地標示應依地政機關使用執照及土地登記簿所紀載為準。 ※本案若有室內格局示意圖,則僅供參考使用,實際比例與方位、面積仍應以現場看屋結果為準