永慶房屋(股)公司-中和園區直營店
新北市中和區連城路381號
02-33169999 分機 10827
翡翠天璽森境四房
新北市中和區圓通路
YC1253436
含車位價150萬元
2,450
萬
掃描QRCode查看周邊環境
基本資訊
(YC1253436)
建物格局
4房(室)2廳2衛
型態
住宅大樓
社區
森之郡翡翠區
建物坪數
46.87坪
(含車位3.57坪)
・主建物
25.45坪
・共同使用小計
17.59坪
・附屬建物小計
3.83坪
(陽台2.82坪、雨遮1.01坪)
土地坪數
8.01坪
土地使用分區
住宅區
謄本用途
住家用
房貸
約70,148元
單價
53.12萬/坪
(扣除車位價/車位坪數)
屋齡
17.5年
樓層
9/13樓
車位數量
1個車位
・車位 1
坡道機械
登記公設,固定車位
管理費735元/月